Kontakt/ Newsletter

Geschäftsstelle FC Eintracht Northeim

Tel.: 05551/919770

E-Mail: geschaeftsstelleeintracht-northeim.de

 

Presseanfragen

Moritz Braukmüller

0151/16548472

moritz.braukmueller@eintracht-northeim.de

Zur Newsletter Ameldung

 

Leitung Finanzen

Theres Woop

0172/2479670

theres.woop@eintracht-northeim.de 

 

Sportliche Leitung

Alexander Polle

0152/29276290

alexander.polle@eintracht-northeim.de

 

Technische Leitung

Hartmut Denecke

0152/32039051

hartmut.denecke@eintracht-northeim.de

 

 

Mitgliederverwaltung

Michael Glombitza

0171/4852694

michael.glombitza@eintracht-northeim.de

 

Sicherheitsbeauftragter

Jonas Denecke

0157/34289910

jonas.denecke@eintracht-northeim.de

 

Geschäftsführender Vorstand

Moritz Braukmüller

moritz.braukmueller@eintracht-northeim.de

Hartmut Denecke

hartmut.denecke@eintracht-northeim.de

Florian Becker

florian.becker@eintracht-northeim.de

Alexander Polle

alexander.polle@eintracht-northeim.de

Theres Woop

theres.woop@eintracht-northeim.de

 

 

 

 

Aktuelles

07.02.2018 Kontakt/ Newsletter OBERLIGA

Pfeifen auf hohem Niveau gesucht!

Neue Schiri Anwärterlehrgang startet

weiterlesen

Cookie-Hinweis

Diese Website verwendet Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung, um Ihr Nutzererlebnis zu verbessern. Weitere Details zur Nutzung und Deaktivierung von Cookies erfahren Sie hier.

Einverstanden

Cookie-Informationen

Diese Internetseite verwendet Cookies, um die Nutzererfahrung zu verbessern und den Benutzern bestimmte Dienste und Funktionen bereitzustellen. Es werden keine der so gesammelten Daten genutzt, um Sie zu identifizieren oder zu kontaktieren.

Cookies sind kleine Dateien, die lokal auf Ihrem Computer gespeichert werden. Diese Dateien können keinen Schaden an Ihrem Computer anrichten.

Besuchen Sie die Internetseite des Bundesbeauftragten für den Datenschutz und die Informationsfreiheit, um mehr über Cookies und lokalen Speicher zu erfahren.

Wenn Sie keine Cookies durch diese Website speichern lassen möchten, können Sie dies direkt in Ihrem Browser einstellen. Wie dies für Ihren Brwoser funktioniert, erfahren Sie bei Klick auf den jeweiligen, nachfolgenden Button.