Spielplan 2019

Die Gruppenphase

Dienstag, 26.11.2019

Gruppe 1

Gruppe 2

Die Keiler

Weihrauch´s Eis-Flitzer

Rottler Brillen und Hörgeräte

DWB

Horrido joho BSG Northeim

Sofa Feuer

Die coolen Eiszapfen

Frozen SABEUs

 

18:00

Die Keiler

Rottler Brillen und Hörgeräte

18:10

Horrido joho BSG Northeim

Die coolen Eiszapfen

18:20

Weihrauch´s Eis-Flitzer

DWB

18:30

Sofa Feuer

Frozen SABEUs

18:40

Die Keiler

Horrido joho BSG Northeim

18:50

Rottler Brillen und Hörgeräte

Die coolen Eiszapfen

19:00

Weihrauch´s Eis-Flitzer

Sofa Feuer

19:10

DWB

Frozen SABEUs

19:20

Die Keiler

Die coolen Eiszapfen

19:30

Rottler Brillen und Hörgeräte

Horrido joho BSG Northeim

19:40

Weihrauch´s Eis-Flitzer

Frozen SABEUs

19:50

DWB

Sofa Feuer

 

Mittwoch, 27.11.2019

Gruppe 3

Gruppe 4

KSN - Die Eisheiligen

KSN BSG - Nice on Ice

Never eat yellow snow

Scharfseher

Henris Kaffeeteam

Silvergirls

Eiskalt erwischt

Innenstädtler

 

18:00

KSN - Die Eisheiligen

Never eat yellow snow

18:10

Henris Kaffeeteam

Eiskalt erwischt

18:20

KSN BSG - Nice on Ice

Scharfseher

18:30

Silvergirls

Innenstädtler

18:40

KSN - Die Eisheiligen

Henris Kaffeeteam

18:50

Never eat yellow snow

Eiskalt erwischt

19:00

KSN BSG - Nice on Ice

Silvergirls

19:10

Scharfseher

Innenstädtler

19:20

KSN - Die Eisheiligen

Eiskalt erwischt

19:30

Never eat yellow snow

Henris Kaffeeteam

19:40

KSN BSG - Nice on Ice

Innenstädtler

19:50

Scharfseher

Silvergirls

 

Montag, 02.12.2019

Gruppe 5

Gruppe 6

KSN - young Spirit

KSN BSG Pilates

GZ in the rocks

Schwarzwild

Költze 2

Eintracht Vorstand

Corvi Ice Dragons

Feuerstöcke II

 

18:00

KSN - young Spirit

GZ in the rocks

18:10

Költze 2

Corvi Ice Dragons

18:20

KSN BSG Pilates

Schwarzwild

18:30

Eintracht Vorstand

Feuerstöcke II

18:40

KSN - young Spirit

Költze 2

18:50

GZ in the rocks

Corvi Ice Dragons

19:00

KSN BSG Pilates

Eintracht Vorstand

19:10

Schwarzwild

Feuerstöcke II

19:20

KSN - young Spirit

Corvi Ice Dragons

19:30

GZ in the rocks

Költze 2

19:40

KSN BSG Pilates

Feuerstöcke II

19:50

Schwarzwild

Eintracht Vorstand

 

Dienstag, 03.12.2019

Gruppe 7

Gruppe 8

SWN Energiebündel

Cortnum Girls

Wohnen in Northeim

FCE Trainer / Frauen

Team Treffpunkt

Antriebslos

Eintracht U17

HAWK

 

18:00

SWN Energiebündel

Wohnen in Northeim

18:10

Team Treffpunkt

Eintracht U17

18:20

Cortnum Girls

FCE Trainer / Frauen

18:30

Antriebslos

HAWK

18:40

SWN Energiebündel

Team Treffpunkt

18:50

Wohnen in Northeim

Eintracht U17

19:00

Cortnum Girls

Antriebslos

19:10

FCE Trainer / Frauen

HAWK

19:20

SWN Energiebündel

Eintracht U17

19:30

Wohnen in Northeim

Team Treffpunkt

19:40

Cortnum Girls

HAWK

19:50

FCE Trainer / Frauen

Antriebslos

 

Mittwoch, 04.12.2019

Gruppe 9

Gruppe 10

KSN - Nähe verbindet

Eis am Stock

SABEU ice hunters

TSV Gillersheim

Eintracht U19

Stocknagelvoll

Die Eisbläser

PfingstoXen

 

18:00

KSN - Nähe verbindet

SABEU ice hunters

18:10

Eintracht U19

Die Eisbläser

18:20

Eis am Stock

TSV Gillersheim

18:30

Stocknagelvoll

PfingstoXen

18:40

KSN - Nähe verbindet

Eintracht U19

18:50

SABEU ice hunters

Die Eisbläser

19:00

Eis am Stock

Stocknagelvoll

19:10

TSV Gillersheim

PfingstoXen

19:20

KSN - Nähe verbindet

Die Eisbläser

19:30

SABEU ice hunters

Eintracht U19

19:40

Eis am Stock

PfingstoXen

19:50

TSV Gillersheim

Stocknagelvoll

 

Montag, 09.12.2019

Gruppe 11

Gruppe 12

Seeteufel J-Team

KSN-ImmobilienZentrum

Die Ausrutscher der Ottilie

Sport-Kuck

Kontra, Re, Bock, Hochzeit

Paddlequäler Fun Dragons

HNA - News Freaks

Fasstrinker Höckelheim

 

18:00

Seeteufel J-Team

Die Ausrutscher der Ottilie

18:10

Kontra, Re, Bock, Hochzeit

HNA - News Freaks

18:20

KSN-ImmobilienZentrum

Sport-Kuck

18:30

Paddlequäler Fun Dragons

Fasstrinker Höckelheim

18:40

Seeteufel J-Team

Kontra, Re, Bock, Hochzeit

18:50

Die Ausrutscher der Ottilie

HNA - News Freaks

19:00

KSN-ImmobilienZentrum

Paddlequäler Fun Dragons

19:10

Sport-Kuck

Fasstrinker Höckelheim

19:20

Seeteufel J-Team

HNA - News Freaks

19:30

Die Ausrutscher der Ottilie

Kontra, Re, Bock, Hochzeit

19:40

KSN-ImmobilienZentrum

Fasstrinker Höckelheim

19:50

Sport-Kuck

Paddlequäler Fun Dragons

 

Dienstag, 10.12.2019

Gruppe 13

Gruppe 14

Minigolfer Northeim

Sportabzeichen Freaks

Prüfer-Freaks

Feuerstöcke I

Die Götterboten

Donna-Testa

HALF CANVAS by Wilvorst

Team Stadtmarketing

 

18:00

Minigolfer Northeim

Prüfer-Freaks

18:10

SABEU Eskimos

HALF CANVAS by Wilvorst

18:20

Sportabzeichen Freaks

Feuerstöcke I

18:30

Donna-Testa

Team Stadtmarketing

18:40

Minigolfer Northeim

SABEU Eskimos

18:50

Prüfer-Freaks

HALF CANVAS by Wilvorst

19:00

Sportabzeichen Freaks

Donna-Testa

19:10

Feuerstöcke I

Team Stadtmarketing

19:20

Minigolfer Northeim

HALF CANVAS by Wilvorst

19:30

Prüfer-Freaks

SABEU Eskimos

19:40

Sportabzeichen Freaks

Team Stadtmarketing

19:50

Feuerstöcke I

Donna-Testa

 

Mittwoch, 11.12.2019

Gruppe 15

Gruppe 16

Stadt Northeim

KSN BSG - Meine Favoriten

VAM

Hangover 96

Deppe on Ice 1

FC Lieberampool

Zoom Zoom

Deppe on Ice 2

 

18:00

Stadt Northeim

VAM

18:10

Deppe on Ice 1

Zoom Zoom

18:20

KSN BSG - Meine Favoriten

Hangover 96

18:30

FC Lieberampool

Deppe on Ice 2

18:40

Stadt Northeim

Deppe on Ice 1

18:50

VAM

Zoom Zoom

19:00

KSN BSG - Meine Favoriten

FC Lieberampool

19:10

Hangover 96

Deppe on Ice 2

19:20

Stadt Northeim

Zoom Zoom

19:30

VAM

Deppe on Ice 1

19:40

KSN BSG - Meine Favoriten

Deppe on Ice 2

19:50

Hangover 96

FC Lieberampool

Cookie-Hinweis

Diese Website verwendet Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung, um Ihr Nutzererlebnis zu verbessern. Weitere Details zur Nutzung und Deaktivierung von Cookies erfahren Sie hier.

Einverstanden

Cookie-Informationen

Diese Internetseite verwendet Cookies, um die Nutzererfahrung zu verbessern und den Benutzern bestimmte Dienste und Funktionen bereitzustellen. Es werden keine der so gesammelten Daten genutzt, um Sie zu identifizieren oder zu kontaktieren.

Cookies sind kleine Dateien, die lokal auf Ihrem Computer gespeichert werden. Diese Dateien können keinen Schaden an Ihrem Computer anrichten.

Besuchen Sie die Internetseite des Bundesbeauftragten für den Datenschutz und die Informationsfreiheit, um mehr über Cookies und lokalen Speicher zu erfahren.

Wenn Sie keine Cookies durch diese Website speichern lassen möchten, können Sie dies direkt in Ihrem Browser einstellen. Wie dies für Ihren Brwoser funktioniert, erfahren Sie bei Klick auf den jeweiligen, nachfolgenden Button.