Spielplan 2019

Die Gruppenphase

Dienstag, 26.11.2019

Gruppe 1

Gruppe 2

Die Keiler

Weihrauch´s Eis-Flitzer

Rottler Brillen und Hörgeräte

DWB

Horrido joho BSG Northeim

Sofa Feuer

Die coolen Eiszapfen

Frozen SABEUs

 

18:00

Die Keiler

Rottler Brillen und Hörgeräte

7 - 2

18:10

Horrido joho BSG Northeim

Die coolen Eiszapfen

7 - 1

18:20

Weihrauch´s Eis-Flitzer

DWB

3 - 3

18:30

Sofa Feuer

Frozen SABEUs

3 - 2

18:40

Die Keiler

Horrido joho BSG Northeim

1 - 6

18:50

Rottler Brillen und Hörgeräte

Die coolen Eiszapfen

3 - 1

19:00

Weihrauch´s Eis-Flitzer

Sofa Feuer

0 - 7

19:10

DWB

Frozen SABEUs

1 - 9

19:20

Die Keiler

Die coolen Eiszapfen

3 - 2

19:30

Rottler Brillen und Hörgeräte

Horrido joho BSG Northeim

2 - 2

19:40

Weihrauch´s Eis-Flitzer

Frozen SABEUs

3 - 3

19:50

DWB

Sofa Feuer

1 - 6

 

Gruppe 1 

Platz Teamname Punkte Differenz
1. Horrido joho BSG Northeim 7 +11
2. Die Keiler 6 + 1
3. Rottler Brillen und Hörgeräte 4 - 3
4. Die coolen EIszapfen 0 - 9

 

Gruppe 2

Platz Teamname Punkte Differenz
1.  Sofa Feuer 9 +13
2.  Frozen SABEU's 4 +7 
3.  Weihrauch's Eis-Flitzer 2 -7
4.  DWB 1 -13

 

Mittwoch, 27.11.2019

Gruppe 3

Gruppe 4

KSN - Die Eisheiligen

KSN BSG - Nice on Ice

Never eat yellow snow

Scharfseher

Henris Kaffeeteam

Silvergirls

Eiskalt erwischt

Innenstädtler

 

18:00

KSN - Die Eisheiligen

Never eat yellow snow

7 - 0

18:10

Henris Kaffeeteam

Eiskalt erwischt

6 - 0

18:20

KSN BSG - Nice on Ice

Scharfseher

4 - 1

18:30

Silvergirls

Innenstädtler

2 - 2

18:40

KSN - Die Eisheiligen

Henris Kaffeeteam

2 - 3

18:50

Never eat yellow snow

Eiskalt erwischt

3 - 2

19:00

KSN BSG - Nice on Ice

Silvergirls

5 - 0 

19:10

Scharfseher

Innenstädtler

4 - 3

19:20

KSN - Die Eisheiligen

Eiskalt erwischt

5 - 2

19:30

Never eat yellow snow

Henris Kaffeeteam

4 - 2

19:40

KSN BSG - Nice on Ice

Innenstädtler

5 - 0

19:50

Scharfseher

Silvergirls

6 - 0

 

Gruppe 3

Platz Teamname Punkte Differenz
1. KSN - Die Eisheiligen 6 +9
2. Henris Kaffeeteam 6 +5
3. Never eat yellow snow 6 -4
4. Eiskalt erwischt 0 -10

 

Gruppe 4

Platz Teamname Punkte Differenz
1. KSN - Nice on ice 9 +13
2. Scharfseher 6 +7
3. Innenstädtler 1 -9
4. Silvergirls 1 -11

 

Montag, 02.12.2019

Gruppe 5

Gruppe 6

KSN - young Spirit

KSN BSG Pilates

GZ in the rocks

Schwarzwild

Költze 2

Eintracht Vorstand

Corvi Ice Dragons

Feuerstöcke II

 

17:40

KSN - young Spirit

GZ in the rocks

5-0

17:50

Költze 2

Corvi Ice Dragons

0-3

18:00

KSN BSG Pilates

Schwarzwild

2-4

18:10

Eintracht Vorstand

Feuerstöcke II

1-6

18:20

KSN - young Spirit

Költze 2

5-1

18:30

GZ in the rocks

Corvi Ice Dragons

1-9

18:40

KSN BSG Pilates

Eintracht Vorstand

1-3

18:50

Schwarzwild

Feuerstöcke II

2-4

19:00

KSN - young Spirit

Corvi Ice Dragons

4-4

19:10

GZ in the rocks

Költze 2

3-3

19:20

KSN BSG Pilates

Feuerstöcke II

4-2

19:30

Schwarzwild

Eintracht Vorstand

2-2

 

Gruppe 5

Platz Teamname Punkte Differenz
1. Corvi Ice Dragons 7 +11
2. KSN - Young Spirit 7 +9
3. Költze 2 1 -7
4. GZ on the rocks 1 -13

 

Gruppe 6

Platz Teamname Punkte Differenz
1. Feuerstöcke II 6 +5
2. Schwarzwild 4 0
3. Eintracht Vorstand 4 -3
4. KSN BSG Pilates 3 -2

 

Dienstag, 03.12.2019

Gruppe 7

Gruppe 8

SWN Energiebündel

Eintracht U17

Wohnen in Northeim

FCE Trainer / Frauen

Team Treffpunkt

Antriebslos

Cortnum Girls

HAWK

 

17:40

SWN Energiebündel

Wohnen in Northeim

4-1

17:50

Team Treffpunkt

Cortnum Girls

0-5

18:00

Eintracht U17

FCE Trainer / Frauen

3-3

18:10

Antriebslos

HAWK

4-1

18:20

SWN Energiebündel

Team Treffpunkt

3-4

18:30

Wohnen in Northeim

Cortnum Girls

3-4

18:40

Eintracht U17

Antriebslos

3-4

18:50

FCE Trainer / Frauen

HAWK

7-0

19:00

SWN Energiebündel

Cortnum Girls

1-4

19:10

Wohnen in Northeim

Team Treffpunkt

1-5

19:20

Eintracht U17

HAWK

1-5

19:30

FCE Trainer / Frauen

Antriebslos

0-4

 

Gruppe 7

Platz Teamname Punkte Differenz
1. Cortnum Girls 9 +9
2. Team treffpunkt 6 0
3. SWN Energiebündel 3 -1
4. Wohnen in Northeim 0 -8

 

Gruppe 8

Platz Teamname Punkte Differenz
1. Eintracht U17 II * 9 +7
2. Antriebslos 4 +3
3. FCE Trainer / Frauen 3 -5
4. Eintracht U17 I 1 -5

* Eintracht U17 II ist kurzfristig für das nicht angetretene Team HAWK eingesprungen.

 

Mittwoch, 04.12.2019

Gruppe 9

Gruppe 10

KSN - Nähe verbindet

Eis am Stock

SABEU ice hunters

TSV Gillersheim

Eintracht U19

Stocknagelvoll

Die Eisbläser

PfingstoXen

 

17:40

KSN - Nähe verbindet

SABEU ice hunters

 2-3

17:50

Eintracht U19

Die Eisbläser

3-3 

18:00

Eis am Stock

TSV Gillersheim

2-2 

18:10

Stocknagelvoll

PfingstoXen

4-1 

18:20

KSN - Nähe verbindet

Eintracht U19

0-6 

18:30

SABEU ice hunters

Die Eisbläser

2-5 

18:40

Eis am Stock

Stocknagelvoll

4-2 

18:50

TSV Gillersheim

PfingstoXen

4-3 

19:00

KSN - Nähe verbindet

Die Eisbläser

2-6 

19:10

SABEU ice hunters

Eintracht U19

7-0 

19:20

Eis am Stock

PfingstoXen

5-2 

19:30

TSV Gillersheim

Stocknagelvoll

3-1 

 

Gruppe 9

Platz Teamname Punkte Differenz
1. Die Eisbläser 7 +7
2. SABEU ice hunters 6 +5
3. Eintracht U19 4 -1
4. KSN - Nähe verbindet 0 -11

 

Gruppe 10

Platz Teamname Punkte Differenz
1. Eis am Stock 7 +5
2. TSV Gillersheim 7 +3
3. Stocknagelvoll 3 -1
4. PfingstoXen 0 -7

 

Montag, 09.12.2019

Gruppe 11

Gruppe 12

Seeteufel J-Team

KSN-ImmobilienZentrum

Die Ausrutscher der Ottilie

Sport-Kuck

Kontra, Re, Bock, Hochzeit

Paddlequäler Fun Dragons

HNA - News Freaks

Fasstrinker Höckelheim

 

17:40

Seeteufel J-Team

Die Ausrutscher der Ottilie

17:50

Kontra, Re, Bock, Hochzeit

HNA - News Freaks

18:00

KSN-ImmobilienZentrum

Sport-Kuck

18:10

Paddlequäler Fun Dragons

Fasstrinker Höckelheim

18:20

Seeteufel J-Team

Kontra, Re, Bock, Hochzeit

18:30

Die Ausrutscher der Ottilie

HNA - News Freaks

18:40

KSN-ImmobilienZentrum

Paddlequäler Fun Dragons

18:50

Sport-Kuck

Fasstrinker Höckelheim

19:00

Seeteufel J-Team

HNA - News Freaks

19:20

Die Ausrutscher der Ottilie

Kontra, Re, Bock, Hochzeit

19:20

KSN-ImmobilienZentrum

Fasstrinker Höckelheim

19:30

Sport-Kuck

Paddlequäler Fun Dragons

 

Dienstag, 10.12.2019

Gruppe 13

Gruppe 14

Minigolfer Northeim

Sportabzeichen Freaks

Die Eisbären

Feuerstöcke I

SABEU Eskimos

Donna-Testa

HALF CANVAS by Wilvorst

Team Stadtmarketing

 

17:40

Minigolfer Northeim

Die Eisbären

17:50

SABEU Eskimos

HALF CANVAS by Wilvorst

18:00

Sportabzeichen Freaks

Feuerstöcke I

18:10

Donna-Testa

Team Stadtmarketing

18:20

Minigolfer Northeim

SABEU Eskimos

18:30

Die Eisbären

HALF CANVAS by Wilvorst

18:40

Sportabzeichen Freaks

Donna-Testa

18:50

Feuerstöcke I

Team Stadtmarketing

19:00

Minigolfer Northeim

HALF CANVAS by Wilvorst

19:10

Die Eisbären

SABEU Eskimos

19:20

Sportabzeichen Freaks

Team Stadtmarketing

19:30

Feuerstöcke I

Donna-Testa

 

Mittwoch, 11.12.2019

Gruppe 15

Gruppe 16

Stadt Northeim

KSN BSG - Meine Favoriten

VAM

Hangover 96

Deppe on Ice 1

FC Lieberampool

Zoom Zoom

Deppe on Ice 2

 

17:40

Stadt Northeim

VAM

17:50

Deppe on Ice 1

Zoom Zoom

18:00

KSN BSG - Meine Favoriten

Hangover 96

18:10

FC Lieberampool

Deppe on Ice 2

18:20

Stadt Northeim

Deppe on Ice 1

18:30

VAM

Zoom Zoom

18:40

KSN BSG - Meine Favoriten

FC Lieberampool

18:50

Hangover 96

Deppe on Ice 2

19:00

Stadt Northeim

Zoom Zoom

19:10

VAM

Deppe on Ice 1

19:20

KSN BSG - Meine Favoriten

Deppe on Ice 2

19:30

Hangover 96

FC Lieberampool

Cookie-Hinweis

Diese Website verwendet Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung, um Ihr Nutzererlebnis zu verbessern. Weitere Details zur Nutzung und Deaktivierung von Cookies erfahren Sie hier.

Einverstanden

Cookie-Informationen

Diese Internetseite verwendet Cookies, um die Nutzererfahrung zu verbessern und den Benutzern bestimmte Dienste und Funktionen bereitzustellen. Es werden keine der so gesammelten Daten genutzt, um Sie zu identifizieren oder zu kontaktieren.

Cookies sind kleine Dateien, die lokal auf Ihrem Computer gespeichert werden. Diese Dateien können keinen Schaden an Ihrem Computer anrichten.

Besuchen Sie die Internetseite des Bundesbeauftragten für den Datenschutz und die Informationsfreiheit, um mehr über Cookies und lokalen Speicher zu erfahren.

Wenn Sie keine Cookies durch diese Website speichern lassen möchten, können Sie dies direkt in Ihrem Browser einstellen. Wie dies für Ihren Brwoser funktioniert, erfahren Sie bei Klick auf den jeweiligen, nachfolgenden Button.